О назначении и организации общественных обсуждений

ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 06.03.2020 года с. Дмитрова Гора     № 21

О назначении и организации общественных обсуждений

В рамках отбора объектов благоустройства и инженерной инфраструктуры для реализации Государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий», утвержденной Постановлением Правительства РФ от 31.05.2019 № 696, на основании статьи 28 Федерального закона РФ от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава МО «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области, Глава Дмитровогорского сельского поселения
ПОСТАНОВИЛ:
1. Назначить и провести общественные обсуждения по выбору объектов благоустройства и инженерной инфраструктуры на территории Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области.
2. Срок проведения общественных обсуждений с 10.03.2020 по 24.03.2020. Назначить дату и место проведения собрания участников общественного обсуждения 19 марта 2020 года в 14 часов 00 минут в здании Дмитровогорского сельского дома культуры по адресу: 171290, Тверская область, Конаковский район, с. Дмитрова Гора, ул. Центральная, д. 3Б.
3.Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению общественных обсужденийв количестве 7 (семи) человек (далее - Оргкомитет).
- Монастыршин П.В. – Глава Дмитровогорского сельского поселения - председатель оргкомитета;
- Протосовицкая В.И. - заместитель главы администрации Дмитровогорского сельского поселения - заместитель председателя оргкомитета;
- Лобачев А.П. – заместитель главы администрации Дмитровогорского сельского поселения - секретарь оргкомитета;
Члены оргкомитета:
- Карпов Н.И. – директор Дмитровогорского сельского дома культуры;
- Фонарков Ю.В. – депутат Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения;
- Котамова Л.П. – депутат Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения.
- Кожехов М.С. – депутат Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения.
4. Организацию и проведение общественных обсужденийвозложить на Оргкомитет.
5. Оргкомитету:
5.1. Оповестить участников общественных обсужденийо сроках проведения общественного обсуждения, о перечне объектов благоустройства и инженерной инфраструктуры, подлежащему рассмотрению на общественных обсуждениях, о порядке, сроке и форме внесения предложений по включению дополнительных объектов благоустройства и инженерной инфраструктуры, об официальном сайте, на котором будет размещена информация, о дате, времени и месте проведения собрания участников общественных обсуждений, порядке идентификации участников общественных обсуждений.
5.2.Обнародовать информация о проведении общественных обсуждений с приложением предлагаемых к обсуждению объектов благоустройства и инженерной инфраструктуры на информационных стендах Дмитровогорского сельского поселения и разместить на официальном сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» www.admgora.ru.
5.4.Подготовить и оформить протокол общественных обсуждений.
6. Вносить предложения и замечания, касающиеся перечня объектов благоустройства и инженерной инфраструктуры можно:
1) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участниковобщественных обсуждений;
2) в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений.
Предложения и замечания в письменной форме принимаются МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» с 09.00 до 17.00 “10” марта 2020 г. по рабочим дням до 12.00 «24» марта 2020 г. по адресу: 171290, Тверская область, Конаковский район, Дмитровогорское сельское поселение, с. Дмитрова Гора, ул. Центральная, д. 3А. Предложения также могут направляться по почте по указанному адресу.
Участники общественных обсуждений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения. Участники общественных обсуждений, являющиеся правообладателями земельных участков, на которых планируется размещение объектов благоустройства и инженерной инфраструктуры, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки.
7. Настоящее постановлениеразместитьна официальном сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» и обнародовать на информационных стендах поселения;
8. Контроль заисполнением настоящего постановленияоставляю за собой.

Глава Дмитровогорского сельского поселения П.В. Монастыршин

06/03/2020