ЗАКЛЮЧЕНИЕ О ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЯХ

Тема публичных слушаний: по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства «индивидуальный жилой дом» для земельного участка с кадастровым номером 69:15:0111201:263 площадью 750 кв.м, расположенного по адресу: Российская Федерация, Тверская область, Конаковский район, Дмитровогорское сельское поселение, д. Новое Завражье, дом 5В, в части уменьшения допустимой зоны застройки с восточной стороны с «трех метров» до «тридцати сантиметров»

Публичные слушания назначены: Постановлением Главы Дмитровогорского сельского поселения от 17.01.2020 № 3
Инициатор публичных слушаний: Глава Дмитровогорского сельского поселения
Дата проведения: 14 февраля 2020 года
Время проведения: 11-00 часов
Место проведения: Российская Федерация, Тверская область, Конаковский район, Дмитровогорское сельское поселение, д. Новое Завражье, дом 5В
Количество присутствующих на публичных слушаниях: 6 человек
Вопросы, вынесенные на обсуждение:
по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства «индивидуальный жилой дом», а именно:
- земельного участка с кадастровым номером 69:15:0111201:263 площадью 750 кв.м, расположенного по адресу: Российская Федерация, Тверская область, Конаковский район, Дмитровогорское сельское поселение, д. Новое Завражье, дом 5В, уменьшить допустимую зону застройки с восточной стороны с «трех метров» до «тридцати сантиметров".
Землепользователем земельного участка, по которому проводятся публичные слушания, является гражданка РФ Беликова Антонина Васильевна.
Предложений, замечаний, рекомендаций по обсуждаемым вопросам за период после публикации в средствах массовой информации и в день проведения слушаний не поступило.
Решила:
По результатам публичных слушаний, назначенных постановлением Главы Дмитровогорского сельского поселения № 3 от 17.01.2020 г. и проведенных 14 февраля 2020 года принять постановление об уменьшении допустимой зоны застройки с восточной стороны с «трех метров» до «тридцати сантиметров» для земельного участка с кадастровым номером 69:15:0111201:263 площадью 750 кв.м, расположенного по адресу: Российская Федерация, Тверская область, Конаковский район, Дмитровогорское сельское поселение, д. Новое Завражье, дом 5В .

Председатель комиссии по получению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительство на территории Дмитровогорского с/п О.А. Великоредчанина

ПРОТОКОЛ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ