ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о проведении публичных слушаний

Уважаемые жители Дмитровогорского сельского поселения !

Организационный комитет по организации и проведению публичных слушаний в соответствии с ч. 4 ст. 28 Федерального закона № 131-ФЗ информирует, что Главой Дмитровогорского сельского поселения Конаковского муниципального района Тверской области назначены публичные слушания по проекту решения Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области».

Проект нормативно-правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Дмитровогорское сельское поселение» и постановление о назначении публичных слушаний будут обнародованы 7 февраля 2020 года.
Публичные слушания будут проводиться с 7 февраля 2020 года по 10 марта 2020 года. Подведение итогов публичных слушаний состоится 10 марта 2020 года в 14-00 часов в здании Дмитровогорского сельского дома культуры по адресу: 171290, Тверская область, Конаковский район, с. Дмитрова Гора, ул. Центральная, д. 3б, актовый зал.

Предложения и замечания по проекту Решения Совета депутатов направлять до 10 марта 2020 года в МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» по адресу: 171290, Тверская область, Конаковский район, с. Дмитрова Гора, ул. Центральная, д. 3А, в оргкомитет, в письменном виде с обязательным указанием фамилии, имени, отчества и места жительства заявителя.