О подготовке документации по планировке территории

ГЛАВА ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

от « 30 » декабря 2019 года с. Дмитрова Гора № 140

О подготовке документации по планировке территории

В целях реализации государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий», утвержденной Проставлением Правительства РФ от 31.05.2019 № 696, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом МО «Дмитровогорское сельское поселение», на основании ст.45,46 Градостроительного кодекса Российской Федерации

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Разработать проект планировки территории и проект межевания территории по объекту: Комплексное обустройство площадки под компактную жилищную застройку в с. Дмитрова Гора Конаковского района Тверской области (далее - Документация по планировке территории).
2. Представить Документацию по планировке территории на рассмотрение в Администрацию Дмитровогорского с/п, Конаковского района Тверской области.
3. Обнародовать настоящее постановление в соответствии с Уставом муниципального образования «Дмитровогорское сельское поселение» и разместить на официальном сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» в сети Интернет (www.admgora.ru).

Глава Дмитровогорского сельского поселения   П.В. Монастыршин

30/12/2019