СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

от 26.12.2019 года с. Дмитрова Гора      № 26

О внесении изменений в решение Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения от 27.12.2017 г. № 38 "Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области на 2018 -2022 годы»

В соответствии с Паспортом приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», утвержденным президиумом Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам (протокол от 21 ноября 2016г №10), руководствуясь постановлением Правительства Российской Федерации от 10 февраля 2017г. №169 «Об утверждении правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектам Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», уставом МО «Дмитровогорское сельское поселение»,

Совет депутатов Дмитровогорского сельского поселения
РЕШИЛ:

1. Внести изменение в решение совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения от 27.12.2017 г. № 38 "Об утверждении муниципальной программы "Формирование современной городской среды в муниципальном образовании "Дмитровогорское сельское поселение" Конаковского района Тверской области на 2018-2022 годы"
2. Утвердить муниципальную программу «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области на 2018-2022 годы» в новой редакции (прилагается).
3. Настоящее решение разместить на официальном сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» www.admgora.ru в сети Интернет и обнародовать на информационных стендах поселения.
4. Настоящее решение вступает в силу со дня его обнародования.
5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на главу Дмитровогорского сельского поселения.

Председатель Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения В.А. Боргуль

Глава Дмитровогорского сельского поселения П.В. Монастыршин