ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о проведении собрания жителей с. Дмитрова Гора по вопросам участия в программе поддержки местных инициатив в 2020 году

5 декабря 2019 года в 18 часов 30 минут в актовом зале Дмитровогорского сельского дома культуры по адресу: Тверская область, Конаковский район, с. Дмитрова Гора, ул. Центральная, д. 3Б состоялось собрание жителей с. Дмитрова Гора с повесткой дня:

1. Выбор проекта для участия в конкурсном отборе по Программе поддержки местных инициатив;
2. Определение суммы вклада населения на реализацию выбранного проекта;
3. Выборы членов инициативной группы.
Все вопросы были рассмотрены и прияты решения путем голосования присутствующих граждан. На этот раз был выбран проект по поставке трактора-газонокосилки. Заявка на участие в программе будет подана в Министерство финансов Тверской области в январе 2020 года.

06.12.2019 года Администрация поселения