Об определении мест для выгула домашних животных на территории муниципального образования «Дмитровогорское сельское поселение»

ГЛАВА
ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 28.10.2019 г. с. Дмитрова Гора   № 107

В целях регулирования вопросов в сфере благоустройства территории Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области в части содержания домашних животных и повышения комфортности условий проживания граждан, в соответствии со статьями 2, 8, 13 Федерального закона Российской Федерации от 27.12.2018 года № 498-ФЗ «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», статьями 14 и 45.1 Федерального Закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «Дмитровогорское сельское поселение»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Определить места для выгула домашних животных на территории муниципального образования «Дмитровогорское сельское поселение» согласно Приложений 1-22.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.
3. Обнародовать настоящее постановление в соответствии с Уставом муниципального образования «Дмитровогорское сельское поселение» и разместить на официальном сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» в сети Интернет (www.admgora.ru).
4. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава Дмитровогорского сельского поселения П.В. Монастыршин

Постановление с приложением в формате doc

28/10/2019