О внесение изменений в решение Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения" третьего созыва от 03.04.2018 г. № 6 Об утверждении тарифов на платные услуги, оказываемые населению Дмитровогорского сельского поселения МКУ «Дмитровогорский СДК»

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

от 23.10.2019 года   с. Дмитрова Гора    № 25

В соответствии со статьей 35 Федерального закона от 16.10.2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом МКУ «Дмитровогорский сельский Дом Культуры»

Совет депутатов Дмитровогорского сельского поселения РЕШИЛ:

1. Внести изменения в решение Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения" третьего созыва от 03.04.2018 г. № 6 Об утверждении тарифов на платные услуги, оказываемые населению Дмитровогорского сельского поселения МКУ «Дмитровогорский СДК»

2. Дополнить приложение № 1 к решению № 6 от 03.04.2018 г. дополнительной услугой

N п / п

Наименование услуги

Единица измерения услуги

Количество занятий

Цена услуги минимальная (руб.)

Цена услуги максимальная
(руб.)

1чел/ 1 билет

Детский билет

1 чел/1 билет

100,0

50,00

3. Настоящее решение разместить на официальном сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» www.admgora.ru в сети Интернет и обнародовать на доске информации поселения.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Дмитровогорского сельского поселения В.А. Боргуль

Решение Совета депутатов