О передаче отдельных полномочий по решению вопросов местного значения поселения в части исполнения бюджета Дмитровогорского сельского поселения

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

23 октября 2019г. № 23

В соответствии с ч. 2. ч. 5 ст. 215.1 Бюджетного кодекса РФ и с частью 4 статьи 52 Федерального Закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «Дмитровогорское сельское поселение» Совет депутатов Дмитровогорского сельского поселения

РЕШИЛ:

1. Передать с 01.01.2020 года по 31.12.2022 года муниципальному образованию Конаковский район Тверской области отдельные полномочия муниципального образования «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области по решению вопросов местного значения поселения в части исполнения бюджета Дмитровогорского сельского поселения.
2. Поручить Главе Дмитровогорского сельского поселения заключить соглашение с администрацией муниципального образования Конаковский район Тверской области о передаче отдельных полномочий по решению вопросов местного значения поселения в части исполнения бюджета Дмитровогорского сельского поселения.
3. Предусмотреть в бюджете Дмитровогорского сельского поселения на 2020 год межбюджетные трансферты муниципальному образованию Конаковский район на финансовое обеспечение исполнения переданного полномочия.
4. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия и подлежит официальному обнародованию.

Председатель Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения В.А. Боргуль

Решение Совета депутатов