Сообщение о проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: с. Дмитрова Гора ул. Новая д.3а

Сообщаем Вам, что по инициативе  УК МУП ЖКХ « Дмитрова Гора» МО «Дмитровогорское сельское поселение» – инициатора общего собрания будет проводиться общее собрание собственников помещений в

многоквартирном доме, расположенном по адресу: с. Дмитрова Гора ул.  Новаяд.3а в форме очно- заочного голосования.
Очное обсуждение вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование, будет проводиться:

Дата проведения общего собрания 02.10. 2019 года.
Место проведения общего собрания ДК с.Дмитрова Гора.
Время проведения общего собрания 17-30.

Прием заполненных бланков решений собственников будет проводиться с 8:00 03.10.2019г. до 8:00 14.10.2019г. по адресу: Ул. Центральная д.3а МУП ЖКХ «Дмитрова Гора» .
Повестка дня общего собрания:
1.  Выбор председателя общего собрания собственников.
2.  Выбор секретаря общего собрания собственников.
3.  Утверждение состава счетной комиссии.
4.  Принять решение об обращении в администрацию Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района с предложением по включению дворовой территории в муниципальную программу на 2018 - 2022 годы.
5.  Утвердить дизайн-проект благоустройства дворовой территории по адресу: в районе дома № 3а по ул. Новая, с. Дмитрова Гора, Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области

6. Утвердить перечень работ по благоустройству дворовой территории, сформированный исходя из минимального перечня работ по благоустройству.
7. Утвердить перечень работ по благоустройству дворовой территории, сформированный исходя из дополнительного перечня работ по благоустройству.

8. Утвердить форму участия (финансовое и трудовое) и долю участия заинтересованных лиц в реализации мероприятий по благоустройству дворовой территории, сформированных исходя из минимального перечня работ по благоустройству.
Трудовое участие жителей, 2 субботника в 2020 году.

9. Утвердить форму участия (финансовое и трудовое) и долю участия заинтересованных лиц в реализации мероприятий по благоустройству дворовой территории, сформированных исходя из дополнительного перечня работ по благоустройству.

10 . Об определении порядка пользования и содержания результата благоустройства, выполненного в рамках муниципальной программы.
Установленные лавочки, урны, фонари наружного освещения и покрытие пешеходных дорожек содержится собственниками многоквартирного дома.

11 .Включить в состав общего имущества в многоквартирном доме оборудование, иные материальные объекты, установленные на дворовой территории в результате реализации мероприятий по ее благоустройству.
12 . Принять решение об обязательном содержании за счет средств собственников помещений в многоквартирном доме и текущем ремонте объектов внешнего благоустройства, выполненных в рамках мероприятий программы.
Содержании и текущий ремонт объектов внешнего благоустройства, выполненных в рамках мероприятий программы, будет производится за счет средств собственников помещений в многоквартирном доме.

13 . Выбор лица, уполномоченного на представление заявки на участие в муниципальной программе, согласование дизайн-проекта благоустройства дворовой территории, а также на участие в контроле, в том числе промежуточном, и приемке работ по благоустройству дворовой территории.

14 .Определить место хранения протокола и решений собственников помещений в многоквартирном доме в администрации Дмитровогорского сельского поселения по адресу: с. Дмитрова Гора, ул. Центральная, д. 3а

Порядокознакомленияс информацией и (или) материалами, которые будутпредставленынаданномсобрании,иместоилиадрес, где с ними можно ознакомиться: с. Дмитрова Гора ул. Центральная д.3а Администрация Дмитровогорского сельского поселения.

Дополнительносообщаем, что если Вы не можете принять личное участие вголосованиинаобщемсобрании,тозаВасможетпроголосоватьВашпредставитель,имеющийдоверенностьнаголосование,оформленнуювсоответствиистребованиями п.п. 4 и 5 ст. 185 Гражданского кодексаРоссийской Федерации или удостоверенной нотариально.

Инициатор (инициативная группа): Кижапкин И.И.