Конаковский отдел Управления Росреестрапроконсультирует гражданв межпоселенческойцентральной библиотеке г.Конаково

27сентября 2019 годаУправление Росреестра по Тверской области проведет«Единый день консультаций», приуроченный к Международному дню пожилых людей.Мероприятие состоится в Конаковскоймежпоселенческой центральнойбиблиотекегород Конаковоул. Горького 3, с 15.00 до 18.00. тел. для справки (48242) 4-27-40, 4-59-91

В рамках данного мероприятия любой желающий может обратиться за безвозмездной правовой помощью. Граждане смогут получить консультации по вопросам, непосредственно связанным с деятельностьюРосреестра:
- постановка объектов недвижимости на кадастровый учёт,
- проведение государственной регистрации прав на объекты недвижимости,
- осуществление государственного земельного надзора,
- оспаривание кадастровой стоимости объектов недвижимости.

Обращаем внимание, что для получения более полной информации при обращении за консультацией в рамках данного мероприятия необходимо иметь при себе документы на объекты недвижимости, позволяющие сориентироваться в конкретной ситуации и дать детальный ответ.