В целях реализации национального приоритетногопроекта «Формирование комфортной городской среды» администрация Дмитровогорского сельского поселения информируето приеме предложений заинтересованных лиц о включении в Программу:

• дворовой территории для благоустройства;
  • общественной территории для благоустройства.

Срок приема предложений заинтересованных лиц о включении дворовыхи общественных территорий, подлежащих благоустройству, в Программу – до 15.10.2019.
Общественное обсуждение предложений по благоустройству дворовых и общественных территории состоится в доме культуре с. Дмитрова Гора 22.10.2019 в 18-00.
Оценка представленных предложений на включение в Программу будет проводиться Администрацией и общественной комиссией до 01.11.2019.

Предложения направлять в МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» по адресу: 171290, Тверская область, Конаковский район, с. Дмитрова Гора, ул. Центральная, д. 3А (электронная почта: admgora@mail.ru), в письменном виде с обязательным указанием фамилии, имени, отчества и места жительства заявителя.