И у нас в селе формируется современная городская среда!

В 2018 году муниципальное учреждение «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» вступило в Государственную программу Тверской области «Формирование современной городской среды» на 2018-2022 годы.

В рамках данной программы в 2018 году благоустроена общественная территория вокруг пруда в районе ул. Ударной в с. Дмитрова Гора, придомовые территории многоквартирных домов по адресу: с. Дмитрова Гора, ул. Новая, д.1 и ул. Новая, д.2, и по адресу: с. Дмитрова Гора, ул. Новая, д. 19, ул. Ударная, д. 20.

Согласно муниципальной программе Администрацией в августе 2019 году благоустроена территория у ФОКа, установлен скалодром, благоустроены придомовые территории многоквартирных домов по адресу: с. Дмитрова Гора, ул. Новая, д.18 и ул. Центральная, д.4.
Выражаю благодарность всем кто оказал содействие в реализации данных проектов. Поздравляю всех жителей с этим событием и призываю к более активному участию в дальнейшей совместной работе по благоустройству поселения в рамках Государственной программы Тверской области «Формирование современной городской среды» на 2018-2022 годы.
Уважаемые односельчане! Берегите Ваше имущество на дворовых и общественных территориях.

Глава Дмитровогорского сельского поселения   П.В. Монастыршин