Об утверждении положений «Об архиве Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области» и экспертной комиссии МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения»

ГЛАВА ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

с.Дмитрова Гора

от « 04 » июля 2019 г. № 77

В соответствии с Уставом муниципального образования " Дмитровогорское сельское поселение" Конаковского района Тверской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение об архиве Дмитровогорского сельского поселения (приложение № 1).
2. Утвердить Положение об экспертной комиссии МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» (приложение № 2)
3. Постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава Дмитровогорского сельского поселения П.В.Монастыршин

04/07/2019