Муниципальное учреждение «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» информирует

В рамках реализации муниципальной программы и регионального проекта «Формирование комфортной городской среды», национального проекта «Жилье и городская среда» на 2019 год на дворовых территориях МКД: № 18 по ул. Новая и № 4 по ул. Центральная в с. Дмитрова Гора Конаковского района Тверской области и общественной территории в районе д. 6а в с. Дмитрова Гора Конаковского района Тверской области 25 мая 2019 года прошли субботники с участием муниципальных служащих, депутатов и граждан Дмитровогорского сельского поселения.

МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» выражает благодарность участникам вышеуказанных мероприятий.