Об утверждении муниципальной программы «Обеспечение развития и укрепления материально-технической базы домов культуры в населенных пунктах с числом жителей до 50 тысяч человек в муниципальном образовании "Дмитровогорское сельское поселение" Конаковского..

ГЛАВА ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

от «24» мая 2019 года с.Дмитрова Гора   № 68

На основании Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 года № 131-ФЗ, в соответствии постановлением Правительства Тверской области от 22.05.2019 № 191-пп "Об утверждении распределения из областного бюджета Тверской области бюджетам муниципальных образований Тверской области на обеспечение развития и укрепления материально-технической базы домов культуры в населенных пунктах с числом жителей до 50 тысяч человек на 2019 год", руководствуясь Уставом МО «Дмитровогорское сельское поселение»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить муниципальную программу «Обеспечение развития и укрепления материально-технической базы домов культуры в населенных пунктах с числом жителей до 50 тысяч человек в муниципальном образовании "Дмитровогорское сельское поселение" Конаковского района Тверской области на 2019-2021 годы".
2. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит обнародованию.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Дмитровогорского сельского поселения       П.В. Монастыршин

24/05/2019