ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах проведения публичных слушаний по проекту «Внесение изменений в Правила благоустройства МО «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области»

1. Основания проведения публичных слушаний

Публичные слушания по проекту «Внесение изменений в Правила благоустройства МО «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области»проведены в порядке, установленном ст. 5.1 Градостроительного кодекса РФ в соответствии со ст.28 Федерального закона РФ от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,

Положением о публичных слушаниях в муниципальном образовании «Дмитровогорское сельское поселение», утвержденным решением Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения № 7 от 19.03.2019 года, Уставом МО «Дмитровогорское сельское поселение», Постановлением главы Дмитровогорского сельского поселения от 22.02.2019 года № 27 «О назначении публичных слушаний по проекту «Внесение изменений в Правила благоустройства МО «Дмитровогорское сельское поселение», утвержденные решением Совета депутатов от 01.11.2017 года № 25 (далее - Проект).

2. Инициатор слушаний:
Глава Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области.

3. Организатор публичных слушаний
Глава Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области и организационный комитет далее – Оргкомитет.

4. Сроки проведения публичных слушаний
С 25 марта 2019 года по 26 апреля 2019 года.

5. Официальная публикация о назначении публичных слушаний
Постановление главы Дмитровогорского сельского поселения от 22.02.2019 года № 27 «О назначении публичных слушаний по проекту «Внесение изменений в Правила благоустройства МО «Дмитровогорское сельское поселение», утвержденные решением Совета депутатов от 01.11.2017 года № 25 обнародовано в порядке, предусмотренном ст.38 Устава МО «Дмитровогорское сельское поселение» и опубликовано в Конаковской общественно политической газете «Заря» от 01.03.2019 года № 8.

6. Способ доведения информации до населения
- информация о проведении публичных слушаний обнародована путем размещения на информационных стендах МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения»;
- размещена на официальном сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» (http://www.admgora.ru);
- организована экспозиция в помещении МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения»;
- опубликована в районной газете «Заря» в № 8 от 01.03.2019 года.

7. Участники публичных слушаний:
- жители Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области;
- правообладатели земельных участков, объектов капитального строительства, жилых и нежилых помещений, расположенных на территории Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области;
- представители организатора публичных слушаний (Оргкомитет).

8. Сведения о проведении экспозиции демонстрационных материалов
В целях доведения до участников публичных слушаний информации о содержании Проекта организована экспозиция, которая открылась 25.03.2019 года.
Экспозиция была расположена в помещении здания администрации Дмитровогорского сельского поселения по адресу: Тверская область, Конаковский район, Дмитровогорское сельское поселение, с. Дмитрова Гора, ул. Центральная, д.3А.
Срок проведения экспозиции с 25.03.2019 года по 26.04.2019 года.
Время и дни, в которые возможно посещение экспозиции: в рабочие дни и рабочее время администрации Дмитровогорского сельского поселения. Консультирование посетителей экспозиции осуществляется представителями администрации Дмитровогорского сельского поселения.
На экспозиции участники публичных слушаний могли ознакомиться с Проектом.

9. Сведения о проведении публичных слушаний
Публичные слушания проводились в соответствии с Постановлением главы Дмитровогорского сельского поселения от 22.02.2019 года № 27 «О назначении публичных слушаний по проекту «Внесение изменений в Правила благоустройства МО «Дмитровогорское сельское поселение», утвержденные решением Совета депутатов от 01.11.2017 года № 25
Публичные слушания проведены.
Общее количество участников публичных слушаний: 23человека в т.ч. 19 человек - жители Дмитровогорского сельского поселения, правообладатели земельных участков, объектов капитального строительства, жилых и нежилых помещений, расположенных на территории Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области и 4 человека от инициатора и организатора публичных слушаний.

10. Замечания и предложения по проекту
Предложения и замечания по Проекту принимались:
- по почте, по электронной почте или путём личного вручения в рабочие дни и часы Администрации по адресу: Тверская область, Конаковский район, Дмитровогорское сельское поселение, с. Дмитрова Гора, ул. Центральная, д.3А;
- путём подачи письменных обращений в ходе проведения публичных слушаний;
- в устной форме в ходе проведения публичных слушаний.

Предложений и замечаний, касающихся Проекта, не поступило.

- Публичные слушания по Проекту считать состоявшимися.
- Рекомендовать согласиться с Проектом в актуализированной редакции.
- Направить настоящее заключение и протокол публичных слушаний Главе Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области для принятия решения об утверждении в Совете депутатов Дмитровогорского сельского поселения.
- Опубликовать настоящее заключение в установленном порядке.

29 апреля 2019 года   Председатель комиссии  П.В. Монастыршин