Об утверждении муниципальной целевой программы «Противодействие коррупции в Дмитровогорском сельском поселении на 2014 – 2016 годы»

ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

«21» октября 2014 года № 33

В соответствии с требованиями Федерального закона от 25.12.2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», руководствуясь Федеральным законом № 131-ФЗ от 06.10.2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом МО «Дмитровогорское сельское поселение», в целях повышения эффективности мер по противодействию коррупции

Совет депутатов Дмитровогорского сельского поселения РЕШИЛ:

1. Утвердить муниципальную целевую программу «Противодействие коррупции в Дмитровогорском сельском поселении Конаковского района Тверской области» на 2014 – 2016 годы» (Приложение №1).

2. Контроль за исполнением данного решения и реализацией указанной целевой программы возложить на Главу Администрации Дмитровогорского сельского поселения.

3. Настоящее решение подлежит обнародованию в порядке, установленном
Советом депутатов Дмитровогорского сельского поселения.

Глава Дмитровогорского сельского поселения В.А. Боргуль

Решение Совета депутатов