Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство объекта капитального строительства, продление срока действия разрешения на строительство, внесение изменений в разрешение на строительство»

ГЛАВА ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 01.04.2019 г. с. Дмитрова Гора   № 46

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство объекта капитального строительства, продление срока действия разрешения на строительство, внесение изменений в разрешение на строительство»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь постановлением администрации Дмитровогорского сельского поселения № 65 от 09.12.2013 года «О порядке разработки и утверждения административных регламентов по муниципальным услугам (функциям), предоставляемым администрацией Дмитровогорского сельского поселения», Уставом муниципального образования «Дмитровогорское сельское поселение», администрация Дмитровогорского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить административный регламент по предоставлению администрацией Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство объекта капитального строительства, продление срока действия разрешения на строительство, внесение изменений в разрешение на строительство».

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования.

3. Обнародовать настоящее постановление на информационных стендах и разместить на официальном сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения».

Глава Дмитровогорского сельского поселения П.В. Монастыршин

01/04/2019