ГЛАВА
ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА
ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 11.03.2019 г. с. Дмитрова Гора   № 37

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», во исполнение статьи 13 Федерального закона от 09.02.2009 года № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» и руководствуясь постановлением администрации Дмитровогорского сельского поселения № 65 от 09.12.2013 года «О порядке разработки и утверждения административных регламентов по муниципальным услугам (функциям), предоставляемым администрацией Дмитровогорского сельского поселения», администрация Дмитровогорского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить административный регламент по предоставлению администрацией Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области муниципальной услуги по направлению уведомления о соответствии (о несоответствии) указанных в уведомлении о планируемом строительстве или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома параметров объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома установленным параметрам и допустимости (недопустимости) размещения объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома на земельном участке».
2.Считать утратившим силу Постановление администрации Дмитровогорского сельского поселения № 142 от 29.06.2017 года.
3. Обнародовать настоящее постановление на информационных стендах и разместить на официальном сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения».
4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования.

Глава Дмитровогорского сельского поселения П.В. Монастыршин

11/03/2019