Об утверждении «Порядка ведения Реестра муниципального имущества, находящегося в собственности МО «Дмитровогорское сельское поселение»

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

от 19.03.2019 года с. Дмитрова Гора      № 3

Руководствуясь статьями 50, 51 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Приказом Министерства экономического развития РФ «Об утверждении порядка ведения органами местного самоуправления реестров муниципального имущества» от 30.08.2011 № 424, Уставом МО «Дмитровогорское сельское поселение», Совет депутатов Дмитровогорского сельского поселения

РЕШИЛ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок ведения реестра муниципального имущества МО «Дмитровогорское сельское поселение» (Приложения № 1,2,3,4,5).
2. Установить стоимость имущества, подлежащего включению в Реестр муниципального имущества МО «Дмитровогорское сельское поселение» в размере свыше 10000,00 (Десяти тысяч) рублей 00 копеек включительно.
3. Поручить МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» ведение реестра муниципального имущества МО «Дмитровогорское сельское поселение».
4. Решение Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения № 21 от 26.05.2009 года считать утратившим силу.
4. Настоящее решение вступит в силу после его обнародования и размещения на официальном сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения».

Председатель Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения В.А. Боргуль

Решение Совета депутатов