«С любовью к женщине»

7 марта под крышей Дмитровогорского Дома культуры собрались представительницы лучшей и прекрасной половины человечества – это работницы холдинга «Агропромкомплектация»

Именно Женщине во все века самой природой была доверена важнейшая миссия материнства и хранительницы домашнего очага. Не случайно праздник в их честь проводится именно в момент весеннего пробуждения животворящих сил природы.
Много красивых слов и пожеланий в адрес женщин прозвучало от руководителей холдинга - Новикова Сергея Анатольевича (Генеральный директор Группы компаний "АгроПромкомплектация"), Дородных Д.И. (Генеральный директор ПО "Дмитрогорское"); от главы Дмитровогорского сельского поселения Монастыршина П.В.
А подарком для женщин стала праздничная концертная программа, в которой приняли участие и артисты Дмитровогорского Дома культуры: Нина Юдина, ГульнозаДавлатова, Алексей Гаврилов, Иван Жила, Алексей Абалихин. Их номера стали украшением концерта.
По окончании программы всех женщин ждал праздничный фуршет.