ГЛАВА
ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА
ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 28.01.2019 г. с. Дмитрова Гора   № 16

В соответствии со статьей 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Фе-деральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государствен-ных и муниципальных услуг» и руководствуясь уставом МО «Дмитровогорское сельское по-селение», Администрация Дмитровогорского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления муниципаль-ной услуги «Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земель-ного участка или объекта капитального строительства».
2. Признать утратившим силу Постановление администрации Дмитровогорского сель-ского поселения Конаковского района Тверской области «Об утверждении административно-го регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на услов-но разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства»» от 29.06.2017 № 140.
3. Обнародовать настоящее постановление в соответствии с уставом МО «Дмитрово-горское сельское поселение» и разместить на сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения».

Глава Дмитровогорского сельского поселения П.В. Монастыршин

28/01/2019