ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О внесении изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Дмитровогорское сельское поселение»

В целях соблюдения Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды (Приложение № 15 к государственной программе РФ «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» администрация Дмитровогорского сельского поселения подготовлен проект внесения изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области на 2018-2022 годы» (далее - Проект).

Проект размещен на официальном сайте администрации www.admgora.ru.
Согласно порядку общественного обсуждения (приложение № 3 к постановлению администрации Дмитровогорского сельского поселения от 19.09.2017 № 193) администрация информирует:
- о начале общественного обсуждения Проекта;
- о приеме предложений заинтересованных лиц по Проекту.
Предложения заинтересованных лиц могут быть поданы в электронном и письменном виде с обязательным указанием фамилии, имени, отчества и места жительства заявителя в общественную комиссию в рабочие дни - в понедельник - четверг с 8.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) и в пятницу с 8.00 до 16.45 (перерыв с 13.00 до 14.00) по адресу: 171290, Тверская область, Конаковский район, с. Дмитрова Гора, ул. Центральная, д. 3А (электронная почта: admgora@mail.ru).
Срок приема предложения по Проекту – 26.03.2019 года.
Собрание участников общественного обсуждения, на котором будет рассмотрен Проект, состоится «26» марта 2019 г. в 18.00 в помещении дома культуры по адресу: Тверская область, Конаковский район, Дмитровогорское сельское поселение, с. Дмитрова Гора, ул. Центральная, д. 3Б.