Село преображается!

В 2018 году муниципальное учреждение «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» вступило в Государственную программу Тверской области «Формирование современной городской среды» на 2018-2022 годы. В рамках данной программы была подготовлена нормативно-правовая база, проведены собрания жителей, паспортизации территорий и подготовлена проектно-сметная документация.

Согласно муниципальной программе Администрацией в 2018 году были предусмотрены следующие мероприятия по благоустройству территории с. Дмитрова Гора. Благоустройство территории вокруг пруда в районе ул. Ударной в с. Дмитрова Гора, благоустройство придомовых территорий многоквартирных домов по адресу: с. Дмитрова Гора, ул. Новая, д.1 и ул. Новая, д.2, благоустройство придомовых территорий многоквартирных домов по адресу: с. Дмитрова Гора, ул. Новая, д. 19, ул. Ударная, д. 20.
В октябре-ноябре 2018 года все вышеуказанные проекты успешно реализованы. Наше село стало еще краше и уютнее. Поздравляю всех жителей с этим событием и выражаю уверенность в дальнейшей совместной работе по благоустройству поселения в рамках Государственной программы Тверской области «Формирование современной городской среды» на 2018-2022 годы.
Уважаемые односельчане! Призываю Вас бережно относиться к имуществу на дворовых и общественных территориях.

Глава Дмитровогорского сельского поселения   П.В. Монастыршин