Искусство танца

В Дмитровогорском Доме культуры работают разнообразные коллективы. Один из таких коллективов-хореографический, вкотором занимается около 40 человек в возрасте от 6 до 40 лет. Его участники объединены общим стремлением, желанием познать искусство танца.

Репертуар коллектива разнообразен. Он часто выступает, оттачивая свое мастерство. 2018 год стал плодотворным, коллектив принял активное участие в районных, областных, межрегиональных фестивалях и конкурсах. Неоднократно награждался почетными грамотами.

Трудолюбие, раскрывающее таланты, постоянное движение вперед и умение работать в команде — основные слагаемые успеха коллектива.

Пожелаем новых успехов нашим талантливым землякам и их руководителю М.Н. Назаровой!