Новогодние елки!

Праздник Новый год, один из самых любимых праздников! Ведь в Новый год дарят подарки! А какая красивая ёлка в Новый год! А как красиво на улице!
27 декабря весело и задорно в Доме культуры прошли детские елки для учащихся 1-5 классов .
Сказочные представления ученикам начальной школы (1-3 классов) подготовили их старшие товарищи, ученики средней и старшей школы.
Ученики 4 -5 классов приняли участие в новогоднем КВНе.
Новогодние елки проходили в танцевальном зале Дома культуры, где возле красиво украшенной елочки, дети окунулись в сказочный мир с веселыми песнями, играми и хороводами. На празднике было много танцев, всем было весело, было много сюрпризов и подарков.
Мы от души поздравляем всех ребят и их родителей с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!