XV районный фестиваль духовной, народной и патриотической музыки «Русь святая, веру храни!»

23 декабря , в ДК «Современник» г.Конаково прошел XV районный фестиваль духовной, народной и патриотической музыки «Русь святая, веру рани!» имени протоирея Бориса Ничипорова. Главной целью фестиваля является возрождение современной культуры и духовности. В фестивале принимали участие творческие коллективы Конаковского района и города Конаково.
С успехом выступил на фестивале вокальный коллектив «Фантазия» и солистка Дмитровогорского Дома культуры Софья Кутилина (рук. Н.Юдина)
В исполнении вокального ансамбля «Фантазия» прозвучала песня «Уголок России», а в исполнении Софьи Кутилиной песня «Небо славян». Участники фестиваля были награждены дипломами и памятными подарками.

Фото Н.Барановской.