ПРОТОКОЛ общественного обсуждения Проекта внесения изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в МО «Дмитровогорское сельское поселение»

25.12.2018          с. Дмитрова Гора
Присутствовало: 18 человек, в том числе Глава Дмитровогорского сельского поселения, жители сельского поселения.

Председатель: Монастыршин П.В. – Глава Дмитровогорского сельского поселения.
Секретарь: Кижапкина Е.Н. – экономист МУП ЖКХ "Дмитрова Гора"
ПОВЕСТКА ДНЯ:
1. Общественное обсуждение Проекта внесения изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в МО «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области на 2019 год.

СЛУШАЛИ:
Монастыршин П.В. – глава администрации Дмитровогорского сельского поселения - муниципальная программа «Формирование современной городской среды в МО «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области на 2018-2022 годы утверждена решением Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения № 38 от 27.12.2017.
14.11.2018 проект внесения изменений в муниципальную программу был размещен на официальном сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» для ознакомления и внесения предложений.
В соответствии с проектом программы планируется осуществить работы по содержанию территории кладбища и новой общественной территории в с. Дмитрова Гора, созданной в рамках реализации программы в 2018 году, разработке проектной документации по благоустройству дворовой и общественной территории на 2020 год
Согласно заявкам, поступившим от жителей многоквартирных домов № 4 по ул. Центральная и № 18 по ул. Новая с. Дмитрова Гора об участии в программе по благоустройству дворовой территории, общественной комиссией по обеспечению реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области на 2018-2022 годы» принято решение о включении указанных объектов в программу на 2019 год.
По проекту внесения изменений в муниципальную программу иных предложений не поступало. Среди присутствующих есть предложения по проекту?
Вопросов не поступило. Предложено голосовать. Голосовали «за» - единогласно

РЕШИЛИ:
1. Одобрить проект внесения изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в МО «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области.
3. Одобрить и утвердить перечень объектов, включенных в проект программы.
4. Разместить настоящий протокол на сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» и обнародовать на информационных стендах администрации.

Председатель собрания      Монастыршин П.В.

Секретарь собрания      Кижапкина Е.Н.