Срок уплаты имущественных налогов физическими лицами за 2017 год – 3 декабря 2018 года!

Межрайонная ИФНС России №9 по Тверской области информирует, что в 2018 году срок уплаты всех имущественных налогов: земельного, транспортного, налога на имущество физических лиц за 2017 год - не позднее 3 декабря 2018 года.

При этом граждане, подключенные к Интернет-сервису Федеральной налоговой службы «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», получат налоговые уведомления только в электронной форме через данный сервис. Налоговое уведомление размещено в «Личном кабинете налогоплательщика» онлайн.
Пользователям, пожелавшим получать налоговые уведомления на бумажном носителе, необходимо направить уведомление об этом в любой налоговый орган, подписав его электронной подписью, которую можно получить в разделе «Профиль» Личного кабинета.
«Уведомление о необходимости получения документов на бумажном носителе» можно направить из раздела «Профиль» Личного кабинета, а также из раздела «Документы налогоплательщика» => «Обратиться в налоговый орган».
Физическим лицам, не являющимся пользователями «Личного кабинета»налоговый орган направляет налоговое уведомление и платежные документы на бумажном носителе не позднее 30 рабочих дней до наступления установленных сроков уплаты соответствующих налогов.Кампания по рассылке налоговых уведомлений физлицам для оплаты налогов за 2017 год уже завершилась.
В сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» оплатить начисления по налоговому уведомлению можно в разделе «Начислено», используя режим «Оплатить начисления».

Межрайонная ИФНС России №9 по Тверской области 8 (4822) 37-11-26; 37-11-25 и 8 (48242) 4-85-01, 4-85-02

Tags: