Сообщение о проведении общего собрания в очно-заочной форме собственников помещений многоквартирного дома № 4 по ул. Центральная в с. Дмитрова гора

Уважаемые собственники!

«27» ноября 2018 года в 17 ч 45 мин в помещении дома культуры с. Дмитрова Гора, расположенном по адресу: ул. Центральная, д.3Б, в соответствии со ст.44 Жилищного Кодекса Российской Федерации будет проведено общее собрание собственников помещений дома д. 4 по ул. Центральная, в с. Дмитрова гора. Вопросы повестки дня:

1. Выбор председателя общего собрания собственников.
2. Выбор секретаря общего собрания собственников.
3. Утверждение состава счетной комиссии.
4. Принять решение об обращении в администрацию Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района с предложением по включению дворовой территории в муниципальную программу на 2019 год.
5.  Утвердить дизайн-проект благоустройства дворовой территории по адресу: в районе дома № 4 по ул. Центральной, в с. Дмитрова гора, Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области.
6.  Утвердить перечень работ по благоустройству дворовой территории, сформированный исходя из минимального перечня работ по благоустройству.
7.  Утвердить перечень работ по благоустройству дворовой территории, сформированный исходя из дополнительного перечня работ по благоустройству.
8.  Утвердить форму участия (финансовое и трудовое) и долю участия заинтересованных лиц в реализации мероприятий по благоустройству дворовой территории, сформированных исходя из минимального перечня работ по благоустройству.
10. Утвердить форму участия (финансовое и трудовое) и долю участия заинтересованных лиц в реализации мероприятий по благоустройству дворовой территории, сформированных исходя из дополнительного перечня работ по благоустройству.
11. Об определении порядка пользования и содержания результата благоустройства, выполненного в рамках муниципальной программы.
12. Включить в состав общего имущества в многоквартирном доме оборудование, иные материальные объекты, установленные на дворовой территории в результате реализации мероприятий по ее благоустройству.
13. Принять решение об обязательном содержании за счет средств собственников помещений в многоквартирном доме и текущем ремонте объектов внешнего благоустройства, выполненных в рамках мероприятий программы.
14. Выбор лица, уполномоченного на представление заявки на участие в муниципальной программе, согласование дизайн-проекта благоустройства дворовой территории, а также на участие в контроле, в том числе промежуточном, и приемке работ по благоустройству дворовой территории.
15.  Определить место (адрес) хранения протокола № 1 от «27» ноября 2018 г. и решений собственников помещений в многоквартирном доме.

Прием заполненных бланков решений собственников будет проводиться с 08.00 28 ноября 2018 года до 08.00 07 декабря 2018 года по адресу: с. Дмитрова Гора, ул. Центральная, д.3а, помещение МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения».
Ознакомиться с пакетом документов, представленных на рассмотрение общего собрания вы можете у организаторов собрания по адресу: с. Дмитрова гора, ул. Центральная, д.3а.

С уважением, организатор собрания: МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения».

Глава Дмитровогорского сельского поселения Монастыршин Павел Валерьевич, тел. 8 (48242) 69131.

«15» ноября 2018 года