Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Согласование проекта организации строительства» (в части перемещения отходов строительства и сноса, грунтов, схемы движения транспорта и пешеходов

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 02.10.2018 г.  с. Дмитрова Гора   № 104

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Уставом МО «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области, администрация Дмитровогорского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Согласование проекта организации строительства (в части перемещения отходов строительства и сноса грунтов, схемы движения транспорта и пешеходов на период производства работ на территории Дмитровогорского сельского поселения (Приложение).
2. Постановление главы администрации Дмитровогорского сельского поселения № 138 от 29.06.2017 года «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Согласование проекта организации строительства (в части перемещения отходов строительства и сноса грунтов, схемы движения транспорта и пешеходов на период производства работ» считать утратившим силу.
3. Обнародовать настоящее постановление на информационных стендах и разместить на официальном сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» в сети интернет.
4. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

И.о. главы администрации Дмитровогорского сельского поселения П.В. Монастыршин

02/10/2018