СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

от 27.07.2018 года с. Дмитрова Гора № 30

Об утверждении Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение муниципальных должностей в муниципальном образовании «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области, и лицами, замещающими муниципальные должности в муниципальном образовании «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области, сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, а также о порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых лицами, замещающими муниципальные должности, на сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федеральным законом от 03.12.2012 № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», законом Тверской области от 15.07.2015 № 76-ЗО «Об отдельных вопросах, связанных с осуществлением полномочий лиц, замещающих муниципальные должности в Тверской области», Протестом Конаковского межрайонного прокурора № 46б-2018 от 21.06.2018 года, руководствуясь Уставом МО «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области, Совет депутатов Дмитровогорского сельского поселения
РЕШИЛ:

1. Утвердить Положение о представлении гражданами, претендующими на замещение муниципальных должностей в муниципальном образовании «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области, и лицами, замещающими муниципальные должности в муниципальном образовании «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области, сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (Приложение 1).
2. Утвердить Порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых лицами, замещающими муниципальные должности, на сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» Конаковского района и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования (Приложение 2).
3. Признать утратившими силу  решение Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения от 16.06.2016 года № 19 «Об утверждении Положения о порядке представления лицами, замещающими муниципальные должности, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых лицами, замещающими муниципальные должности, на сайте МО «Дмитровогорское сельское поселение» и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования».
4. Настоящее решение вступает в силу с даты его официального обнародования.
5. Настоящее решение подлежит официальному обнародованию и размещению на сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» в сети интернет.

Глава Дмитровогорского сельского поселения В.А. Боргуль

Решение Совета депутатов