Об утверждении протокола № 2 заседания счетной комиссии «О результатах тайного голосования по выборам председателя Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района»

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

от 25.09.2018 года с. Дмитрова Гора     № 3

В соответствии с частью 5 статьи 37 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области,

Совет депутатов Дмитровогорского сельского поселения

РЕШИЛ:

1. Утвердить протокол № 2 заседания счетной комиссии Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения «О результатах тайного голосования по выборам Председателя Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения».
2. Избрать председателем Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения четвертого созыва депутата Дмитровогорского сельского поселения Боргуля Владимира Андреевича
3. Настоящее решение вступает в силу после вступления в должность вновь избранного Главы Дмитровогорского сельского поселения по результатам конкурсного отбора.

Глава Дмитровогорского сельского поселения В.А. Боргуль

Решение Совета депутатов