Информация о качестве питьевой воды в с. Дмитрова Гора Конаковского района Тверской области

Муниципальное учреждение «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» информирует жителей поселения о качестве питьевой воды, подаваемой абонентам с использованием централизованных систем водоснабжения на территории поселения. Протоколы испытаний питьевой воды за июнь-июль 2018 года размещены на данном сайте в разделе: «Муниципальные учреждения», подразделе: МУП ЖКХ «Дмитрова Гора», «Схема холодного водоснабжения и водоотведения», «Качество питьевой воды».

Для улучшения качества питьевой воды МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» во втором квартале 2019 году планируется ревизия действующих водозаборных скважин компетентными специалистами (учреждениями) с целью получения необходимых заключений.

Tags: