О возложении обязанностей главы администрации Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

от 28.06.2018 года с. Дмитрова Гора      № 27

В соответствии с п. 10 ст. 37 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования «Дмитровогорское сельское поселение», в целях определения порядка организационного обеспечения деятельности муниципального учреждения «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» Конаковского района Тверской области Совет депутатов МО «Дмитровогорское сельское поселение»

РЕШИЛ:

1. Возложить обязанности главы администрации Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области на заместителя главы администрации по земельным вопросам Дмитровогорского сельского поселения Монастыршина Павла Валерьевича с 28.06.2018 года.
2. Признать утратившим силу п 4 решения Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения № 12 от 08.06.2018 года.
3. Разместить настоящее решение на официальном интернет-сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» www.admgora.ru и обнародовать на информационных стендах МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения».
4. Настоящее решение вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Дмитровогорского сельского поселения В.А. Боргуль

Решение Совета депутатов