О внесении изменений и дополнений в Положение «Об администрации Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области»

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

от 28.06.2018 года с. Дмитрова Гора      № 25

На основании пункта 8 части 10 статьи 35 федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» в целях приведения Положения «Об администрации Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области», утвержденного решением Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения от 23.12.2011 года № 50 в соответствие с федеральным и региональным законодательством, Совет депутатов Дмитровогорского сельского поселения

РЕШИЛ:

1. Внести изменения и дополнения в Положение «Об администрации Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области», утвержденное решением Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения от 23.12.2011 года № 50:

1.1. Пункт 4.2. Статьи 4 Положения изложить в следующей редакции:
«Пункт 4.2. Статья 8. Организация деятельности
В случае досрочного прекращения полномочий главы местной администрации либо применения к нему по решению суда мер процессуального принуждения в виде заключения под стражу или временного отстранения от должности, либо временного отсутствия, его полномочия временно исполняет муниципальный служащий местной администрации уполномоченный решением Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения.»
2. Разместить настоящее решение на официальном интернет-сайте МО «Дмитровогорское сельское поселение» www.admgora.ru и обнародовать на информационных стендах МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения».
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Дмитровогорского сельского поселения В.А. Боргуль

Решение Совета депутатов