О назначении и организации публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Дмитровогорское сельское поселение»

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

от 19.06.2018 года с. Дмитрова Гора      № 24

В целях приведения Устава Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь статьями 28 и 44 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением «О публичных слушаний в Дмитровогорском сельском поселении» утвержденным Решением Совета депутатов от 29.11.2005 года № 8, Совет депутатов Дмитровогорского сельского поселения РЕШИЛ:

1. Вынести на обсуждение жителей Дмитровогорского сельского поселения проект Решения Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области».
2. Назначить дату и место проведения публичных слушаний по проекту Решения Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области» – 27 июля 2018 года в 14 часов 00 минут в здании Дмитровогорского сельского дома культуры по адресу: 171290, Тверская область, Конаковский район, с. Дмитрова Гора, ул. Центральная, д. 3б.
3. Обнародовать проект Решения Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области», на информационном стенде Дмитровогорского сельского поселения и опубликовать на официальном сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» www.admgora.ru
4. Сформировать для подготовки и проведения публичных слушаний оргкомитет в количестве 7 (семи) человек в следующем составе:
- Боргуль В.А. – глава Дмитровогорского сельского поселения - председатель оргкомитета;
- Протосовицкая В.И.- заместитель главы администрации Дмитровогорского сельского поселения - заместитель председателя оргкомитета;
- Лобачев А.П. – заместитель главы администрации Дмитровогорского сельского поселения - секретарь оргкомитета;
Члены оргкомитета:
- Карпов Н.И. – депутат Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения, директор Дмитровогорского сельского дома куьтуры;
- Фонарков Ю.В. – депутат Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения, директор Физкультурно-оздоровительного комплекса «Дмитрогорский»;
- Утенкова Т.Л. – депутат Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения, заведующая МБДОУ Детский сад № 1 с. Дмитрова Гора.
- Кожехов М.С. – директор МБОУ СОШ с. Дмитрова Гора.

4. Назначить лицом, ответственным за сбор и обобщение предложений населения по изменениям и дополнениям в Устав Дмитровогорского сельского поселения, секретаря оргкомитета Лобачева А.П.
Предложения и замечания по проекту Решения Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области» принимаются в письменном виде по вышеуказанному адресу.
5. Оргкомитету провести следующие организационные мероприятия:
- опубликовать (обнародовать) Порядок участия граждан в обсуждении проекта муниципального правового акта «О внесении изменений в Устав Дмитровогорского сельского поселения» и порядок учета предложений по данному проекту через доску информации и официальный сайт Дмитровогорского сельского поселения;
- обеспечить информирование населения о публичных слушаниях по указанному проекту;
- ознакомить население с проектом решения Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения;
- оповестить население о начале сбора предложений и замечаний по указанному проекту;
- обобщить представленные предложения и замечания для рассмотрения на публичных слушаниях;
- обобщить представленные предложения и замечания на публичных слушаниях;
- опубликовать итоговое сообщение по результатам публичных слушаний на официальном сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» и обнародовать на доске информации поселения;
8. Настоящее решение опубликовать на официальном сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» и обнародовать на доске информации поселения;
9. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Глава Дмитровогорского сельского поселения В.А. Боргуль

Решение Совета депутатов