СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

от 19.06.2018 года с. Дмитрова Гора      № 22

На основании статьи 35 федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и руководствуясь Уставом Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области в соответствие с федеральным и региональным законодательством, Совет депутатов Дмитровогорского сельского поселения

РЕШИЛ:

1. Внести изменения и дополнения в Положение «О порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области», принятое решением Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения от 28.03.2017 года № 9:

1.1. Статью 5 п. 6 Положения изложить в следующей редакции:
«6. Правовой акт о назначении публичных слушаний подлежит официальному обнародованию на информационных стендах поселения (а также размещению на официальном сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» Конаковского района Тверской области в сети Интернет) вместе с вынесенным на публичные слушания проектом муниципального правового акта не позднее чем за 1 (один) месяц до проведения публичных слушаний.
В случае назначения публичных слушаний по инициативе населения правовой акт об их проведении рассматривается на ближайшем заседании Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения.
Подготовка и проведение публичных слушаний должны быть осуществлены в течение 1 (одного) месяца со дня издания правового акта о назначении публичных слушаний.
Подготовка и проведение публичных слушаний, назначенных по инициативе населения, должны быть осуществлены в течение 1 (одного) месяца со дня принятия решения о назначении публичных слушаний.
2. Разместить настоящее решение на официальном интернет-сайте МО «Дмитровогорское сельское поселение» www.admgora.ru и обнародовать на информационных стендах МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения».
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Дмитровогорского сельского поселения В.А. Боргуль

Решение Совета депутатов