Об объявлении конкурса на замещение должности Главы администрации Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области, дате и месте его проведения

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

от 08.06.2018 года с. Дмитрова Гора      № 13

Об объявлении конкурса на замещение должности Главы администрации Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области, дате и месте его проведения

В соответствии с пунктами 2-5 статьи 37 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 9, 10 закона от 09.11.2007 № 121-ЗО «О регулировании отдельных вопросов муниципальной службы в Тверской области», с Уставом муниципального образования «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области, Положением о порядке проведения конкурса на замещение должности Главы администрации Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области, утверждённым решением Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения от 29.11.2017 года № 31, Совет депутатов Дмитровогорского сельского поселения

Р Е Ш И Л:

1. Объявить конкурс на замещение должности муниципальной службы Главы администрации Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области (далее – конкурс).
2. Дата проведения конкурса: первый этап – 28.06.2018 года (время начала 11-00), второй этап – 28.06.2018 года (после окончания первого этапа конкурса).
Место проведения конкурса: 171290, Тверская область, Конаковский район, Дмитровогорское сельское поселение, село Дмитрова Гора, улица Центральная, дом 3А, 1 этаж, помещение Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения.
Заявления претендентов на участие в конкурсе и прилагаемые к ним документы принимаются с 08.06.2018 года по 22.06.2018 года включительно. Место приема документов: 171290, Тверская область, Конаковский район, Дмитровогорское сельское поселение, село Дмитрова Гора, улица Центральная, дом 3А, 1 этаж, помещение МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения». Время приема документов: понедельник – пятница с 9-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 14-00. Телефон 8(48242)69137.
3. Конкурсную документацию разместить на официальном интернет-сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» www.admgora.ru.
4. Главе Дмитровогорского сельского поселения направить обращение к Главе администрации Конаковского района Тверской области о назначении членов конкурсной комиссии по проведению конкурса в количестве трех человек.
5.Разместить настоящее решение на официальном интернет-сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» www.admgora.ru и обнародовать на доске информации МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения».
6. Настоящее решение вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Дмитровогорского сельского поселения В.А. Боргуль

Решение Совета депутатов