СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

от 30.03.2018 года с. Дмитрова Гора № 3

В соответствии с Паспортом приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», утвержденным президиумом Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам (протокол от 21 ноября 2016г №10), руководствуясь постановлением Правительства Российской Федерации от 10 февраля 2017г. №169 «Об утверждении правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектам Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», приказом Министерства строительства и жилищно – коммунального хозяйства Российской Федерации от 21 февраля 2017г №114/пр «Об утверждении методических рекомендаций по подготовке государственных (муниципальных) программ формирования современной городской среды в рамках реализации приоритетного национального проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2017 год, руководствуясь Протоколом общественного обсуждения Проекта внесения изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в МО «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области на 2018-2022 годы» от 29 марта 2018 года и уставом МО «Дмитровогорское сельское поселение», Совет депутатов Дмитровогорского сельского поселения

РЕШИЛ:

1. Утвердить внесение изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области на 2018-2022 годы» (прилагается).
2. Установить, что в ходе реализации программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области на 2018-2022 годы» отдельные мероприятия могут уточняться, а финансирование мероприятий подлежит корректировке в объеме утвержденных расходов местного бюджета на очередной финансовый год.
3. Настоящее решение разместить на официальном сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» www.admgora.ru в сети Интернет и обнародовать на доске информации поселения.
4. Настоящее решение вступает в силу со дня его обнародования.
5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на главу администрации Дмитровогорского сельского поселения.

Глава Дмитровогорского сельского поселения В.А. Боргуль

Решение Совета депутатов