Присутствовало: 13 человек, в том числе глава администрации Дмитровогорского сельского поселения, приглашенные руководители организаций, жители сельского поселения.

Председатель собрания: Чагулова М.Н. – глава администрации Дмитровогорского сельского поселения.
Секретарь: Слипченко В.И. – главный специалист МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения»

ПОВЕСТКА ДНЯ:
1. Общественное обсуждение Проекта внесения изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в МО «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области.

СЛУШАЛИ:
Чагулова М.Н. – глава администрации Дмитровогорского сельского поселения - муниципальная программа «Формирование современной городской среды в МО «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области на 2018-2022 годы утверждена решением Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения № 38 от 27.12.2017.
08.02.2018 в помещении дома культуры с. Дмитрова Гора, расположенном по адресу: ул. Центральная, д.3Б, состоялось общественное обсуждение выбора дворовой и общественной территории с. Дмитрова Гора по благоустройству территории в целях реализации муниципальной программы.
По итогам общественного обсуждения было принято решение о благоустройстве в 2018 году:
- дворовой территории между многоквартирными домами №№ 1 и 2 на ул. Новая с. Дмитрова Гора
- общественной территории, расположенной между ул. Почтовая, ул. Ударная села Дмитрова Гора.
В феврале 2018 года администрацией подготовлены дизайн-проекты благоустройства указанных территории, которые 27.02.2018 были утверждены уполномоченными представителями многоквартирных домов №№ 1 и 2 на ул. Новая и уполномоченным представителем по благоустройству общественной территории. На основании утвержденных дизайн-проектов администрацией разработана проектно-сметная документация.
Просим Вас ознакомиться с принятыми проектами решениями по благоустройству дворовой и общественной территории вс. Дмитрова Гора на 2018 год.
В связи с изменением перечня благоустройства общественных территорий и стоимости работ,выполняемых в 2018 году, возникла необходимость внесения соответствующих изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в МО «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области на 2018-2022 годы.
28.02.2018 проект внесения изменений в муниципальную программу был размещен на официальном сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» для ознакомления и внесения предложений.

По проекту внесения изменений в муниципальную программу предложений не поступало. Среди присутствующих есть предложения по проекту?

Вопросов не поступило. Предложено голосовать. Голосовали «за» - единогласно

РЕШИЛИ:
1. Одобрить проект внесения изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в МО «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области.
2. Рекомендовать Совету депутатов Дмитровогорского сельского поселения утвердить проект внесения изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в МО «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области на 2018-2022 годы.
3. Одобрить и утвердить перечень объектов, включенных в проект программы.
4. Разместить настоящий протокол на сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» и обнародовать на информационных стендах администрации.

Председатель собрания  Чагулова М.Н.

Секретарь собрания  Слипченко В.И.