В целях реализации национального приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» администрация Дмитровогорского сельского поселения информирует:

- о начале общественного обсуждения проекта внесения изменения в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области на 2018-2022 годы» (далее – Программа);

- о приеме предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в Программу;
- о приеме предложений граждан и организаций о включении общественной территории, подлежащей благоустройству, в Программу.
Предложения по проекту Программы, предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории и предложений граждан и организаций о включении общественной территории, подлежащей благоустройству, в Программу направляются согласно установленным формам, утвержденных постановлением администрации Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района от 19.09.2017 № 193.

29.03.2018 17 ч 00 мин в помещении дома культуры с.Дмитрова Гора, расположенном по адресу: ул. Центральная, д.3Б, состоятся общественные обсуждения проекта внесения изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области на 2018 - 2022 годы».

Предложения и замечания направлять в МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» по адресу: 171290, Тверская область, Конаковский район, с. Дмитрова Гора, ул. Центральная, д. 3А (электронная почта: admgora@mail.ru), в письменном виде с обязательным указанием фамилии, имени, отчества и места жительства заявителя.

Срок приема предложений и замечаний до 28.03.2018.