Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию при осуществлении строительства, реконструкции объектов капитального строительства в МО «Дмитровогорское сельское поселение»

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 17.05.2017 года с. Дмитрова Гора   № 100

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Градостроительным кодексом Российской Федерации, Гражданским кодексом РФ, Федеральным законом от 23.06.2016 года № 198-ФЗ «О внесении изменений в ст. 55 Градостроительного кодекса Российской Федерации», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления Российской Федерации» и Уставом МО «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области, администрация Дмитровогорского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию при осуществлении строительства, реконструкции объектов капитального строительства в МО «Дмитровогорское сельское поселение» (Приложение № 1).
2. Данное постановление опубликовать на официальном сайте и обнародовать на доске информации МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения».
3. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава администрации Дмитровогорского сельского поселения Е.Ю. Усов

17/05/2017