Объявление о проведении конкурса на замещение должности Главы администрации Дмитровогорского сельского поселения

На основании решения Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения от 29 ноября 2017 года № 33 проводится конкурс на замещение должности главы администрации Дмитровогорского сельского поселения.

Конкурс состоится в 11 часов 00 минут по Московскому времени 22 декабря 2017 года в здании администрации Дмитровогорского сельского поселения по адресу: 171290, Тверская область, Конаковский район, с. Дмитрова Гора, ул. Центральная, дом 3а, (помещение Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения).

Срок подачи документов для участия в конкурсе устанавливается со дня опубликования настоящего объявления в районной газете «Заря» 01 декабря 2017 года и по 15 декабря 2017 года включительно.
Прием документов для участия в конкурсе производится в рабочие (понедельник – пятница) дни с 09 часов 00 минут до 17 часов 00 минут (перерыв с 13.00 до 14.00) по Московскому времени в здании администрации Дмитровогорского сельского поселения по адресу: 171290, Тверская область, Конаковский район, с. Дмитрова Гора, ул. Центральная, дом 3а (помещение администрации Дмитровогорского сельского поселения).
Подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону: 8 (48242) 69-137 и на официальном сайте администрации Дмитровогорского сельского поселения www.admgora.ru.
По результатам конкурса на утверждение Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения будут вынесены кандидатуры на должность главы администрации Дмитровогорского сельского поселения. С назначенным главой администрации Дмитровогорского сельского поселения будет подписан контракт в соответствии с прилагаемым проектом контракта (на официальном сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» www.admgora.ru
Внеочередное заседание Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения по вопросу назначения главы администрации Дмитровогорского сельского поселения из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса, состоится в 12 часов 30 минут по Московскому времени 22 декабря 2017 года по адресу: 171290, Тверская область, Конаковский район, с. Дмитрова Гора, ул. Центральная, дом 3а (помещение Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения).