Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в Дмитровогорском сельском поселении

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

от 28.03.2017 года с. Дмитрова Гора      № 9

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом Дмитровогорского сельского поселения, в целях обеспечения участия населения поселения в осуществлении местного самоуправления, Совет депутатов Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области
РЕШИЛ:

1. Утвердить Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний в Дмитровогорском сельском поселении Конаковского района Тверской области согласно приложению.
2. Признать утратившим силу решение Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения от 29.11.2005 № 8 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в Дмитровогорском сельском поселении».
3. Обнародовать настоящее решение на доске информации Дмитровогорского сельского поселения и опубликовать на официальном сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» www.admgora.ru.
4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Глава Дмитровогорского сельского поселения В.А. Боргуль

Решение Совета депутатов