О досрочном прекращении полномочий, досрочном расторжении контракта с главой администрации Дмитровогорского сельского поселения . О конкурсе на замещение должности главы администрации Дмитровогорского сельского поселения

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

от 23.11.2017 года с. Дмитрова Гора      № 27

О досрочном прекращении полномочий, досрочном расторжении контракта с главой администрации Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области

О конкурсе на замещение должности главы администрации Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области

В соответствии с ч.2 п. 10 ст. 37 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования «Дмитровогорское сельское поселение», Положением о порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации Дмитровогорского сельского поселения, рассмотрев личное заявление Главы администрации Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области Усова Евгения Юрьевича, Совет депутатов МО «Дмитровогорское сельское поселение»

РЕШИЛ:

1. Досрочно прекратить полномочия Главы администрации Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области Усова Евгения Юрьевича с 23.11.2017 года в связи с выходом на трудовую пенсию по старости.
2. Главе муниципального образования «Дмитровогорское сельское поселение» расторгнуть контракт с главой администрации Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области Усовым Евгением Юрьевичем с 23.11.2017 года.
3. Признать утратившим силу решение Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения № 10 от 15.10.2013 года «О назначении главы администрации Дмитровогорского сельского поселения».
4. В связи с прекращением исполнения полномочий главы администрации Дмитровогорского сельского поселения возложить обязанности главы администрации Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области на заместителя главы администрации Дмитровогорского сельского поселения Протосовицкую Валентину Ивановну с 24.11.2017 года.
5. Объявить конкурс на замещение должности главы администрации Дмитровогорского сельского поселения.
6. Утвердить состав конкурсной комиссии по отбору кандидатов на замещение должности главы администрации Дмитровогорского сельского поселения согласно приложению №1.
7. Разместить настоящее решение на официальном интернет-сайте МО «Дмитровогорское сельское поселение» www.admgora.ru и обнародовать на доске информации МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения».
8. Настоящее решение вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Дмитровогорского сельского поселения В.А. Боргуль

к решению Совета депутатов
Дмитровогорского сельского поселения
от 23 ноября 2017 года № 27

СОСТАВ
членов конкурсной комиссии по отбору кандидатов на замещение должности главы администрации Дмитровогорского сельского поселения

1. Андреев Петр Николаевич – депутат Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения;
2. Боргуль Владимир Андреевич – глава Дмитровогорского сельского поселения;
3. Котамова Лидия Петровна - депутат Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения;
4. Горячева Марина Александровна - депутат Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения;
5. Карпов Николай Иванович – депутат Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения;
6. Утенкова Тамара Леонидовна – депутат Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения;
7. Лобачев Алексей Петрович – Заместитель главы администрации Дмитровогорского сельского поселения по юридическим вопросам.

Решение Совета депутатов
23/11/2017