Присутствовало: 27 человек в том числе депутатов Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения - 6, глава администрации Дмитровогорского сельского поселения, приглашенные руководители организаций, жители сельского поселения.

Председатель собрания: Усов Е.Ю. – глава администрации Дмитровогорского сельского поселения. Секретарь: Кижапкина Е.Н. – экономист МУП ЖКХ «Дмитрова Гора»

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Общественное обсуждение Проекта решения Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения «Об утверждении правил благоустройства МО «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области..
СЛУШАЛИ:
Лобачева А.П. – зам. Главы администрации по юридическим вопросам Дмитровогорского сельского поселения — в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Методических рекомендаций для подготовки правил благоустройства территорий поселений, городских округов, внутригородских районов утвержденных Приказом от 13.04.20147 711/ пр. Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, необходимо принять новые Правила благоустройства в целях приведения муниципального нормативно-правового акта в соответствие с законодательством и уставом поселения, повышения эффективности соблюдения норм в сфере благоустройства поселения с 29.09.2017 года проект Правил благоустройства был размещен на сайте администрации и информационных стендах, для ознакомления и внесения предложений.
Письменных и устных предложений в комиссию не поступило.
Среди присутствующих есть предложения по проекту?
Усов Е.Ю. – прошу по обсуждаемому вопросу, задавать вопросы, высказывать предложения.
Вопросов не поступило. Предложено голосовать. Голосовали «за» - единогласно

РЕШИЛИ:
1. Проект решения Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения «Об утверждении правил благоустройства МО «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области одобрить.
Слушание по Проекту решения Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения «Об утверждении правил благоустройства МО «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области завершилось принятием заключения.

РЕШЕНИЕ:
1. Поручить комиссии подготовить и предоставить заключение в Совет депутатов Дмитровогорского сельского поселения по результатам общественного обсуждения проекта Правил благоустройства.
2. Разместить настоящий протокол на сайте администрации Дмитровогорского сельского поселения и обнародовать на информационных стендах администрации.

Председатель собрания Е.Ю. Усов

Секретарь собрания Е.Н. Кижапкина