В целях реализации национального приоритетногопроекта «Формирование комфортной городской среды» администрация Дмитровогорского сельского поселения информирует:

- о начале общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области на 2018-2022 годы» (далее – Программа);

- о приеме предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в Программу;
- о приемепредложений граждан и организаций о включении общественной территории, подлежащей благоустройству, в Программу.
Предложения по проекту Программы, предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории и предложений граждан и организаций о включении общественной территории, подлежащей благоустройству, в Программу направляются согласно установленным формам, утвержденных постановлением администрации Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района от 19.09.2017 № 193.
Срок приема предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории и предложений граждан и организаций о включении общественной территории, подлежащей благоустройству, в Программу – 20.11.2017.
Оценка представленных предложений на включение в Программу будет проводиться Администрацией и общественной комиссией до 27.11.2017.
Срок приема предложения по проекту Программы – 27.11.2017.
Публичные слушания по проекту решения Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения «Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Дмитровогорскоесельское поселение» Конаковского района Тверской области на 2018 -2022 годы»состоятся 30 ноября 2017 года в 14-00 часов в здании МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» по адресу: 171290, Тверская область, Конаковский район, с. Дмитрова Гора, ул. Центральная, д. 3а.
Предложения и замечания направлять в МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» по адресу: 171290, Тверская область, Конаковский район, с. Дмитрова Гора, ул. Центральная, д. 3А (электронная почта: admgora@mail.ru), в письменном виде с обязательным указанием фамилии, имени, отчества и места жительства заявителя.