О разработке проекта правил благоустройства МО «Дмитровогорское сельское поселение»

В целях реализации национального приоритетногопроекта «Формирование комфортной городской среды» администрация Дмитровогорского сельского поселения информирует о разработке и размещении на официальном сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» и обнародовании на информационном стенде МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» проекта правил благоустройства МО «Дмитровогорское сельское поселение» для обсуждения и проведения публичных слушаний.

Публичные слушания по проекту решения Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения «Об утверждении правил благоустройства МО «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области состоятся 30 октября 2017 года в 14-00 часов в здании МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» по адресу: 171290, Тверская область, Конаковский район, с. Дмитрова Гора, ул. Центральная, д. 3а.
Предложения и замечания по проекту решения Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения «Об утверждении правил благоустройства МО «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области направлять в МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» по адресу: 171290, Тверская область, Конаковский район, с. Дмитрова Гора, ул. Центральная, д. 3А (электронная почта: admgora@mail.ru), в письменном виде с обязательным указанием фамилии, имени, отчества и места жительства заявителя.